Пятница, 29.03.2024, 11:00
SITE LOGO
Главная | сайт - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » форум » ваше мнение по сайту » сайт (мнения)
сайт
YellowДата: Среда, 30.04.2008, 08:11 | Сообщение # 16
Спец
Группа: gold man
Сообщений: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
что классного?! cool епту коменты оставляйте тута http://url.not.su/dir/242-1-0-338 это типа тута ваш сайт и надо за него голосовать.....






Сообщение отредактировал Yellow - Среда, 30.04.2008, 08:15
 
bullyДата: Среда, 30.04.2008, 14:42 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
хотя бы один чел меня понимает!!!! спасибо дружище !!!




 
YellowДата: Среда, 30.04.2008, 17:57 | Сообщение # 18
Спец
Группа: gold man
Сообщений: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Блин Костян,вот ты знаешь я те благодарен за похвалу спасибо,но я собственно не по этом повод ,вот смотри тока один чел за стока дней оставил сообщение и вывод и то он написал с какого то фигу "Классно" да что классно то епт! Ну вообщем вивод: все мб похуисты извиняюсь за мат давай дружище ставь правила прибывания в клане на условии посещения форума не менее 2х раз в день и оставление коментариев,дабы доказать свою привязанность к тиме и не надо мб писать в чате типа там хуе мае понятно короче я че та типа раскомандывался))))) Но парни на самом деле так не льзя,если вы считаете все себя друзьями Костяна то пожалуйста хотябы проголосуйте за сайт,ссылка выше в моем предидущем коменте.....






Сообщение отредактировал Yellow - Среда, 30.04.2008, 18:54
 
bullyДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:28 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Yellow)
Блин Костян,вот ты знаешь я те благодарен за похвалу спасибо,но я собственно не по этом повод ,вот смотри тока один чел за стока дней оставил сообщение и вывод и то он написал с какого то фигу "Классно" да что классно то епт! Ну вообщем вивод: все мб похуисты извиняюсь за мат давай дружище ставь правила прибывания в клане на условии посещения форума не менее 2х раз в день и оставление коментариев,дабы доказать свою привязанность к тиме и не надо мб писать в чате типа там хуе мае понятно короче я че та типа раскомандывался))))) Но парни на самом деле так не льзя,если вы считаете все себя друзьями Костяна то пожалуйста хотябы проголосуйте за сайт,ссылка выше в моем предидущем коменте.....

теплые слова вот он настоящий друг !!!!!!





 
RomanДата: Пятница, 09.05.2008, 20:05 | Сообщение # 20
Новобранец
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
нештяк сайтик.
 
ARLДата: Воскресенье, 11.05.2008, 04:33 | Сообщение # 21
Новобранец
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
честно сказать???....туопватый сайт (ничего против не имею), просто так говарю ищ ща того что....файлов мало, посещают редко, короче - ПУСТО....
Но bully правильно говарит... надо устонавливать правила, а то так никто и не будет на фооруме тарчать!!
Тока не перегибай с правилами, потамучто посещение форума 2 раза в день это-уж слишком... хотябы раз в день или раз в 2 дня...
Что хотел высказал...!!!! cool
дело за вами...!!!! Bye Bye!!!


Всё лижбы ни так, как все!
[url=http://antipop.com.ua/ifp/][img]http://antipop.com.ua/ifp/_images/antipop-ifp-userbar.png[/img][/url]
 
bullyДата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:31 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
ARL я ценю твое мнение но клан покатился к черту так что нам похуй скоко народу на сайте а удалять его както пока нехочется пусть будит !!!!! так что извени но сайт каким есть таким и останится ! cool tongue biggrin smile sad




 
NarutoДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:31 | Сообщение # 23
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Bully.
Зачем люди на сайте если никто ничего не делает?
Делай правила! надо людей погонять!





 
MonsterkillДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:11 | Сообщение # 24
Новобранец
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне не очень понравилось.

ЛЮДИ, ПОСМОТРИТЕ www.monsterkill.ucoz.ru И СРАВНИТЕ!!!

 
ddsasfswДата: Среда, 30.07.2008, 01:27 | Сообщение # 25
Новобранец
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
говно твой сайт!!!!
 
Cynep-KeHTДата: Среда, 30.07.2008, 01:28 | Сообщение # 26
Зам админа
Группа: VIP
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
ну мне твой сайт не понравился!!!! этот для меня лудше !!!




 
bullyДата: Суббота, 14.02.2009, 22:50 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
[info]ififii[/info]




 
bullyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:28 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline





 
bullyДата: Среда, 06.05.2009, 22:01 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Роршах отправляется на улицу Вязов
Джеки Эрл Хейли, сыгравший одного из «Хранителей» в фильме Зака Снайдера, должен будет скоро воплотить на экране образ, давно вошедший в историю кинематографа. Актёр станет Фредди Крюгером в новой версии «Кошмара на улице Вязов».

В прошлом году студия New Line приняла решение дать новую жизнь франшизе о киллере с обезображенным лицом, преследующего подростков в их снах. Начиная с самого первого фильма в 1984 году, Крюгера играл Роберт Инглунд. Было снято 9 картин, которые до появления «Властелина колец» считались самой прибыльной франшизой New Line.

Продюсерами «Кошмара на улице Вязов» являются партнёры по Platinum Dunes Майкл Бэй, Брэд Фуллер и Эндрю Форм. Снимать новый фильм про Фредди будет клипмейкер Сэмюэл Байер. Сценарий написал автор «Мыса страха» и «Окончательного анализа» Уэсли Стрик.

Оригинальный «Кошмар», снятый Уэсом Крэйвеном, открыл миру Джонни Деппа – актёр дебютировал на большом экране в небольшой, но важной роли. Сейчас идут слухи, что его героя в новой версии сыграет Кайл Галлнер, снявшийся в хорроре «Мистика в Коннектикуте».

Что же касается героя этого уик-энда, Джеки Эрла Хейли, то актёр пока что никак не комментирует получение роли Фредди Крюгера. Сыграв социопата Роршаха в «Хранителях», Хейли моментально получил признание киноманов всего мира. Голос актёра стал неотъемлемой частью образа мстителя в маске, так что за эту часть образа Фредди Крюгера тоже можно не беспокоиться. Кроме прочего, Хейли получил номинацию на «Оскар» за драму «Как малые дети» - редко когда исполнители главных ролей в фильмах ужасов имели в своей фильмографии номинации на награды Американской киноакадемии.





 
bullyДата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:42 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
213
Code
213





 
Форум » форум » ваше мнение по сайту » сайт (мнения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024